Архангельск, 19.10.2023, 19:51

Платформа weldberry как вывести деньги? Говорят что якобы у меня заморожен счёт и не могу деньги перевести на карту

Вопрос №20837100 из г. Архангельск
опубликован 19.10.2023, 19:51
Платформа weldberry как вывести деньги? Говорят что якобы у меня заморожен счёт и не могу деньги перевести на карту
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вас обманули. Вы вообще не работали с вайлдберрис, для вас создавалась видимость работы.

Не платите ни чего, деньги вывести вам не позволят.

19.10.2023, 19:57

Кудв можно обратиться чтоб вывести счёт?

19.10.2023, 22:03

В полицию.

19.10.2023, 22:05

Кроме полиции никто не поможет?

19.10.2023, 22:09

Ничего у вас никуда не перечислено

Хотите кормить мошенников-переводите что хотите

19.10.2023, 19:57