Как вывести деньги на платформе Insta Trader - комиссия и возможность её избежать

Впервые работаю на платформе Insta Trader, и хочу вывести денежные средства но платформа запрашивает прежде чем вывести деньги оплатить комиссию, так должно быть? Знакомилась с политикой и там указано что может быть комиссия... Хотела бы узнать а можно ли как то обойтись без оплаты комиссии или это обязательно на любой платформе вообще?!

Лучший ответ

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства не вернуть.

Мне не понравился Ваш ответ!