Чебоксары, 19.10.2023, 20:45

Вопрос о статусе военнообязанности при переподготовке на клинического психолога в Центре медицинского образования - нужно ли становиться на учет в военкомате?

Вопрос №20837248 из г. Чебоксары
опубликован 19.10.2023, 20:45
Имею высшее немедицинское образование. В случае переподготовки на клинического (медицинского) психолога в Центре мед. образования, буду ли я являться военнообязанным? Необходимо ли тогда вставать на учет в военкомате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странная у Вас логика. При чем тут переподготовка и воинский учет

Одно к другому не относится

19.10.2023, 20:50

Так переподготовка на медицинского психолога. Как известно, медики встают на военный учет.

19.10.2023, 20:52

Ну и вставайте, в чем проблема

Надо смотреть категорию запаса

19.10.2023, 20:54