Моя просьба уволиться с работы на испытательном сроке судебным секретарем подписана на 5 дней, мотивируя нехватку времени для сдачи протоколов
Ст. 71 ТК РФ Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Покажите в Департаменте эту статью. Их действия не законны. Ничего Вам не грозит
По истечение трёх дней со дня принятия заявления вы вправе не выходить на работу. Ничего не будет.
Три дня пройдёт и вы можете не выходить, т.к. нарушен Закон. Вас обязаны рассчитать и ничего вам не будет. Будет помощник судьи писать протоколы со слов судьи или сам судья, либо всё формально заполнят.