Ужасно все вспоминать пичкали таблетками зубы сгнили все жёстко так

Спасибо я боюсь говорить просто тяжело все это в себе держать, психологическую траММУ я получила в реб центре и перелом клбчиться я держусь на пратезаз один не стабилен вот и упала я там. Ужасно все вспоминать пичкали таблетками зубы сгнили все жёстко так
Лучший ответ

Добрый день, Ксения!

Вам необходимо обратится с заявление в полицию и прокуратуру. Нужно также больше информации о произошедшем что бы выросла возможность решения проблемы.

Спасибо!

Давали всю хрень галоперидол паксил сиринаду без рецепта были ПРИСТУППЫ уже там вышибала дверь чтобы выйти, ещё приезжал психотерапевт давали ПРИПАРАТЫ, в клинике Парацельса платной ходили по клиентам у докторов ставили ХОЛПТЕР на сердце всем было насрать. Я на инвалидности меня ведёт главный ВТЕК Москвы и такое мне на душу, не легальный частный сектор. Один урод директор и такая проблема, я никому не довала право на свою жизнь. Это мягко сказано через что я прошла. Надо пройти ПНД И ЧТОБЫ ОСМОТРЕЛИ ДОКТОРА. Я НЕЗНАЮ КАК ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАТЬ. ВОТ ТАК РАБОТАЮТ НЕ ЛЕГАЛЬНЫЕ СЕКТОРА. УДЕРЖИВАЮТ ЛЮДЕЙ. НАСИЛЬНО БЫЛИ УГРОЗЫ ЧТО ПОЛОЖУТ В ПСИХУШКУ ЕЩЕ БЫЛИ ПРИППАРАТЫ КОТОРЫХ Я НЕ ЗНАЛА. ЖЕСТЬ НЕ ТО СЛОВО. Я НЕЗНАЮ СТОИТ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТЬ ДУМАЮ

Всю хрень по психотерапия Пичкали

Зубы сгнили 9 зубов, все от боли давали таблетки уроды

Прикреплённые файлы:

С переломом сказали возвращаться я просто уехала это жестоко очень

Привезли здоровую по психике и без перелома. Я перекрывала в доме воду соседей попросила выключить уже загепсованое тварь соседка кинула на Освальд, я попросила ночью перекрыть, она начила кричать и сказала сейчас я тебе покажу инвалидка и кинула на трамвированый загибсованый бок

Прикреплённые файлы:

Мясо в полном слове было там, бумаги у меня на руках боюсь гдето выставлять их,за моральный ущерб выплата идет инвалиду 2 группы бесрочной. Наверное это все не легально и пошло до одурения что произошло со мной.