Получение категории В и возможность поступления в армию - возможности и условия
Категория годности к военной службе "В" ограниченно годен не предполагает заключения контракта.
По завершению обучения, можно и во время него, обратиться в комиссариат с заявленеим о прведении мед. комиссии для изменения категории годности. Удивитьельно, что в 18 уже есть категория В. Военный билет тоже имеется? Обычно желание служить появляется у тех, кто не годен для службы.
Военного билета еще пока нет
Если вам при первичной постановке на учёт поставили В, то вряд ли у вас улучшилось состояние здоровья. В любом случае будет понятно на ВВК