Апелляция по алиментам как проходит? Может знает кто то судебную практику по этому вопросу?
Практика всегда "привязана" к фактическим обстоятельствам вашего дела, к тому какие доказательства стороны представили (как вы обосновали ваши траты на детей) и какую правовую оценку всему этому дал суд первой инстанции. Можете почитать Обзор судебной практики по делам, связанным со взысканием алиментов на несовершеннолетних детей, а также на нетрудоспособных совершеннолетних детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 13.05.2015) и Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. No 56 «О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов»
Вы изложите свою проблему, иначе нечего отвертить по существу, практика разнообразная.
Так же и любая апелляция