Апелляция судебная практика если
Если судебной практики такого дела не было в иске суды апелляция, ас,кассация отказано есть ли шанс выиграть дело ВАС.
Чтобы дать Вам полный и развернутый ответ - надо изучить предмет спора, ознакомиться с материалами дела. Практика имеет свойство меняться в ту или иную сторону, шанс есть всегда. Будут вопросы - обращайтесь, работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
ВАС уже нет. Есть Судебная коллегия по экономическим спорам ВС РФ.
Если судебной практики такого дела не было в иске суды апелляция, ас,кассация отказано есть ли шанс выиграть дело ВАС
---вряд-ли.
Стучись- и тебе откроют.Шанс есть всегда, и однажды я смог выселить почту России из занимаемого помещения после 3-х летнего процесса при помощи ВАС.Дерзайте!
Попробуйте для начала подать заново по вновь открывшимся. Дело подготовьте немного по иному. Вложите свое дело внутрь шаблонно выигрышного дела. Это конечно небольшое передергивание - но у нас прокатывало. У судей сейчас дел много, могут легко не заметить подмены некоторых понятий.
Попробовать стоит, тем более, что сейчас две процедуры кассационного обжалования, так называемая "вторая кассация" - изучите АПК РФ.