Подала на алименты в смешанной форме..
Если вы платите алименты по решению суда, то никаких вторых кругов не бывает. Движение средств и алименты это не взаимосвязано.
Да по решению плачу суда, после развода, а она решила через суд сделать смешанную форму, и задним числом влезть на карты и посмотреть есть ли поступление средств и движение по ним типа расходы больше... И по второму кругу до взыскать, так можно?
Нет
Тут ситуация типа если на карте будет больше расход чем получаю зарплату, то могут счесть сокрытием дохода и применить срок исковой давности и до взыскать и так нельзя?