Самара, 20.10.2023, 05:55

Подала на алименты в смешанной форме..

Вопрос №20837814 из г. Москва
опубликован 20.10.2023, 05:55
Подала на алименты в смешанной форме.. Плачу алименты от мрот... Возможно ли если вскрыты движения средств по банковским картам за прошлый период, чтоб пересчитали алименты и взыскали почти второму кругу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы платите алименты по решению суда, то никаких вторых кругов не бывает. Движение средств и алименты это не взаимосвязано.

20.10.2023, 05:59

Да по решению плачу суда, после развода, а она решила через суд сделать смешанную форму, и задним числом влезть на карты и посмотреть есть ли поступление средств и движение по ним типа расходы больше... И по второму кругу до взыскать, так можно?

20.10.2023, 06:12

Нет

20.10.2023, 06:22

Тут ситуация типа если на карте будет больше расход чем получаю зарплату, то могут счесть сокрытием дохода и применить срок исковой давности и до взыскать и так нельзя?

20.10.2023, 07:25