LSN Messenger
Киров, 20.10.2023, 07:09

Обращался в суд по восстановлению в правах, у меня опека делала акт жбу, но процесс был завершён в связи моей неявкой.

Вопрос №20837899 из г. Киров
опубликован 20.10.2023, 07:09
Обращался в суд по восстановлению в правах, у меня опека делала акт жбу, но процесс был завершён в связи моей неявкой. Я вновь подал в суд и в новом процессе мне снова нужно пускать опеку для составления акта жбу или можно ссылаться на старый который был проведён уже 11 месяцев назад? Каковы его сроки действительности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Послушайте, если человек чистюля, готовит кушать, да хоть каждый день пусть ходит та опека, лишь бы детей вернули. Вы о чём, у вас рук нет? Кто за вас убираться должен, что вы за проблему ставите?

20.10.2023, 07:13

Дело в том что они совершили преступление составив. Фальсифицировав в акте то чт о им было нужно. Вы как ребёнок. Акт просто рисуется, причём тут руки. Вы просто ребёнок яя смотрю.

20.10.2023, 07:15

Типичный ответ не по делу. Детство какое то.

20.10.2023, 07:17

Учатся по книжкам, жизни совсем не знают.

20.10.2023, 07:18

С помощью таких актов не возвращают а забирают. Вы как ребёнок или студентка 1 курса ей богу.

20.10.2023, 07:20

Вы не там дураков ищите, ищите их там где отдыхаете с друзьями и подругами. А не среди юристов! Вам даже убраться трудно, всё подтасовали? Руки приложите, не к стакану, а к уборке и готовке пищи себе и детям, а не закусок тем же алкоголикам. Детей просто так не забирают! Их от вас оградили!

20.10.2023, 07:22

Ха ха ха.Какой студенческий бред. Сколько веры ы свои фантазии и распространения этого бреда. Я даже переписываться не стану с такими детьми.

20.10.2023, 07:27

Вам не смеяться нужно, А ПЛАКАТЬ!

20.10.2023, 07:29

Плакать вам нужно и вашим клиентам. Девушка идите спать.

20.10.2023, 07:32

В новом процессе мне снова нужно пускать опеку для составления акта жбу - Да.

20.10.2023, 07:12