Скажите законно ли это, и если нет то куда обратиться?
Здравствуйте!
Напишите письменное заявление о предоставлении места в общежитии и разъяснения Вам порядка предоставления мест в общежитии иногородним студентам, с просьбой предоставить соответствующие документы на имя ректора в двух экземплярах, один из которых передайте в канцелярии под роспись.
Из ответа ректора можно будет определить законность принятого решения.
Порядок предоставления мест регулируется внутренними локальными актами Вашего учреждения, поэтому не видя их текст сложно определить законность принятого решения.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост.Дейнеки) , с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00.
Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.