LSN Messenger
Владимир, 20.10.2023, 10:50

Возможно ли отступить 2 м от ЛЭП для строительства дома в охранной зоне постановлением правительства 270?

Вопрос №20838393 из г. Владимир
опубликован 20.10.2023, 10:50
Участок находится в охранной зоне ЛЭП. (10 м). Могу ли я отступить 2 м от провода для строительства дома в связи с постановлением правительства 270. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Охранная зона имеет больший размер.

20.10.2023, 10:52

А как трактовать п 10 д.?

20.10.2023, 11:29

Как хотите. У прокурора спросите.

20.10.2023, 17:27