Необходимо ли обновить свидетельство на право собственности земли и технический паспорт после изменения кадастрового паспорта и регистрации в Госреестре?
Надо Ли обновить свидетельство на право собственности земли и технический паспорт после изменения кадастрового паспорта и регистрации в Госреестре?
Лучший ответ
Здравствуйте. Свидетельства о праве собственности отменили. Соответственно менять его не нужно. Технический паспорт тоже можно не обновлять. Если появится необходимость (наример, будете продавать в ипотеку), то тогда закажите новый техпаспорт.