LSN Messenger
Севастополь, 20.10.2023, 13:36

Необходимость убрать опорный столб - как решить проблему провисания пола?

Вопрос №20838910 из г. Севастополь
опубликован 20.10.2023, 13:36
Соседи хотят убрать опорный столб который держит подпорную балку по центру потолка и моего пола, что может повлечь провис пола. Предлагал залить бетоную плиту, ему это не интересно. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изменение вносимые в опорные конструкции жилого помещения являются реконструкцией и допускаются только по разрешению органов местного самоуправления либо жилищной инспекцией если если если эти полномочия не переданы органам местного самоуправления. Подобного рода реконструкция вряд ли будет согласована. Ввиду чего действия соседа незаконны. Если сосед самовольно произведёт подобного рода демонтажные работы обращайтесь в заявлением в отдел архитектуры администрации, если нарушение не будет устранено в суд.

20.10.2023, 14:36

Дом не стоит на балансе ни где, орган самоуправления не создан.

20.10.2023, 15:16

Это самовольная постройка? Право собственности на дом есть?

20.10.2023, 15:19

Старый дом на земле,3 кв и 4 квартира в цоколе.

20.10.2023, 15:29

3 кв приватезированны

20.10.2023, 15:30