Омск, 20.10.2023, 15:08

Правомерность орания и несправедливое списывание в школе

Вопрос №20839199 из г. Омск
опубликован 20.10.2023, 15:08
У нас ведёт один учитель по геометрии по физике и по алгебре и по Вер. и стат, по всем предметам у меня стоять аж по 4 двойке, что я хочу спросить имеет ли право орать учитель на меня и на моего друга за то что мы просто разговариваем, сегодня он ко мне подошел так громко заорал в ухо сзади за то что я сидел в телефоне у нас не было никаких контрольных работ он просто орет и орёт на нас, еще один сегодня случай я все переписываю тетрадь с доски, другу моему тоже ставит мне 2 за то что я переписал так просто из доски просто так это не ответ за урок а просто 2 за то что я типо списал все с доски и ничего не знаю как это делать а пока что там парой выходят и решают а он нам ставит 2, орет да и орет, 2 да и 2 просто так списывая не спрашивая даже у меня ответа просто так 2 за то что из доски списал!
Лучший ответ
Рекомендуется

Tipok, не имеет такого права, в связи с чем, обращайтесь к директору школы, а при отсутствии реагирования, - с жалобой в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

20.10.2023, 15:17
Оценка автора вопроса:

Конечно же может. А когда я учился в школе, еще и подзатыльников бы надавал. А если бы пожаловался родителям, то и они бы добавили.

20.10.2023, 15:14

Статьи почитайте пожалуйста

20.10.2023, 15:15

Обязательно.

20.10.2023, 15:16