Возможна ли регистрация по месту жительства в ДНР для гражданина с паспортом РФ и паспортом ЛНР?
Есть паспорт РФ бед регистрации, есть паспорт ЛНР с регистрацией. Сейчас живу в ДНР, Донец, могу ли я зарегистрироваться по месту жительства в ДНР? Штамп поставить в паспорт РФ?
Лучший ответ
Анна, можете. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"