Какой я налог буду плотить при продаже дома не имея владением 3 года, ссуммы 3500000

Лучший ответ

Можете воспользоваться имущественным налоговым вычетом и уменьшить налоговую базу на один миллион рублей, тогда налог вам нужно будет заплатить 13 процентов от 2.5 млн рублей, то есть 325 тыс руб. Можно воспользоваться вторым способом уменьшить налоговую базу на сумму расходов, связанных с приобретением недвижимости

Добрый день.

Ответ на вопрос зависит от того, на основании чего дом принадлежит Вам.

Какая кад. стоимость дома и земельного участка.