Могу ли я работать в полиции если отец судимый и лишён родительских прав

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Можете работать.

То есть придёт разрешение, а это где проверяют на работе или при поступлении в колледж

Сын за отца не отвечает.

Вы можете служить в полиции, а также обучаться.

Дети не отвечают за своих родителей. Если отец лишен родительских прав, то тем более подтверждает, что вы с ним чужие люди. В колледже это вообще не важно.

Здравствуйте, можете. Это не основание с отказе вам в трудоустройстве на указанную работу. Но при заполнении анкеты сделайте на этом акцентированное внимание.

То есть скорее всего меня примут на работу

Скорее всего примут, если в их отделе, подразделении, не ходит негласное правило на работу не брать не русских и лиц чьи родители были судимы. Но раз у вас отец лишён родительских прав, то вы вообще можете написать, сто отца у вас нет! Что вы голову ломаете!?)