LSN Messenger
Пермь, 20.10.2023, 18:03

Судебное разбирательство по лишению родительских прав - какие шансы у отца забрать ребенка из-за материнского капитала и недовольства алиментами?

Вопрос №20839641 из г. Пермь
опубликован 20.10.2023, 18:03
Родила от бабника, вместе ни жили, платит алименты через суд, алиментами недоволен, ребенку скоро 3 из которых год он вообще ни приезжал к ребенку, на данный момент по решению суда приезжает 1 раз в неделю на 2 часа и привозит деш игрушку каждый раз и снимает это всё, у него статьи 611 побои и кража спиртного, по моему иску идет суд о лишении его род прав он в ответ подал на меня и типо ребенок чтоб жил с ним, выставляет так что это ни он ни приезжает а я ему ни даю видеть ребенка, у меня давно был диагноз по психиатрии опирается на это в суде, может ли суд лишить меня род прав передать ему ребенка? Он хочет его забрать только из за моего мат капитала и чтоб ни платить алименты
Лучший ответ
Рекомендуется

Гадать смысла нет, суд разберётся. Многое будет зависеть от заключения опеки.

20.10.2023, 18:05

На суде опека в виде девушки сидит молчит, весь суд странный он говорит что уже все решено и судья хорошая может взятку дал

20.10.2023, 18:06

Фантазии некие...

20.10.2023, 18:09

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение

20.10.2023, 18:05