Возможно ли получение материнского капитала при лишении родительских прав
Скажите у меня уже был материнский капитал но я лишена родительских прав щас у меня ещё двое детей положен материнский капитал. Или может ли мой нынешный законный супруг, отец двоих детей на которых я не лишена родительских прав получить материнский капитал?
Лучший ответ
Материнский капитал выплачивается один раз. Отец другой, но мать-вы, поэтому и капитал материнский.
Здравствуйте! Материнский капитал ни Вам, ни супругу не положен.