Уфа, 20.10.2023, 18:27

Если отец признает отцовства буду ли я считаться матерью одиночкой

Вопрос №20839701 из г. Уфа
опубликован 20.10.2023, 18:27
Если отец признает отцовства буду ли я считаться матерью одиночкой
Лучший ответ
Рекомендуется

После установления отцовства вы утратите статус матери одиночки и если вы будете планировать подать документы на пособие, вам нужно будет взыскать с отца алименты на содержание ребенка

20.10.2023, 18:43

Добрый день.

Не будете считаться.

20.10.2023, 18:28

Добрый вечер. После признания отцовства, в свидетельстве о рождении внесут изменения-пропишут отца. Матерью-одиночкой Вы уже считаться не будете

20.10.2023, 18:40

Здравствуйте, а путинские пособия я буду получать?

20.10.2023, 18:41

Вам нужно будет взыскать с отца алименты на содержание ребенка и если по остальным условиям все будет нормально-то будете

20.10.2023, 18:44
Оценка автора вопроса: