Может ли женщина без брака считаться матерью-одиночкой и получать льготы от государства?
Через месяц должна родить ребёнка, отец хочет признать отцовство. В браке мы не состоим и регистрироваться не собираемся. Вопрос: Буду ли я считаться матерью одиночкой? И при данной ситуации полагаются ли мне какие - либо льготы от государства?
Лучший ответ
Если признает отцовство, статуса одиночки не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если Вы зарегистрируете ребенка на отца, то одинокой матерью Вы уже не будете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!