Астрахань, 20.10.2023, 19:04

Бесплатное предоставление земельных участков для детей не состоявших в браке военнослужащих

Вопрос №20839814 из г. Астрахань
опубликован 20.10.2023, 19:04
Расшифруйте, пожалуйста такую часть в законе: Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно осуществляется в случае предоставления: 9.3) земельного участка детям не состоявших в зарегистрированном браке военнослужащих и лиц, указанных в пункте 9.1 настоящей части, погибших (умерших) вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных ими в ходе участия в специальной военной операции, достигшим возраста 18 лет на дату гибели (смерти) военнослужащих и лиц, указанных в пункте 9.1 настоящей части, в равных долях для индивидуального жилищного строительства, для ведения садоводства, огородничества, личного подсобного хозяйства; То есть, детям которые на момент подачи заявления не состоят ни с кем в браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это значит должны быть дети родителей - военных

20.10.2023, 19:16

Прочитайте мой вопрос

20.10.2023, 19:18

Вам расшифровали что вы неправильно интерпретируете написанное

20.10.2023, 19:19

Меня интересовало словосочетание "детям не состоявших в зарегистрированном браке военнослужащих и лиц" а именно не в зарегистрированном браке

20.10.2023, 19:21

Читайте что написано, а не что вам кажется, вам и расшифровали, ответ - перевод см. Выше

20.10.2023, 19:26