Волгоград, 18.11.2014, 21:10

Поданы 2 заявления на предоставление земельных участков в аренду - один участок опубликован, администрация формирует второй - будет ли выставлен на торги?

Вопрос №5412251 из г. Волгоград
опубликован 18.11.2014, 21:10
Написали сразу 2 заявление на предоставлении земельных участков в аренду, чтобы был выбор при положительном решении. Один участок опубликовали в печати а второй адм. начала формировать в архит., в зем. комитете, поучается что второй участок выставят на торги? По первому пришло письмо о публикации о втором тишина а расчитавали на второй участок правомерно ли действия администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на ваш вопрос необходима более подробная информация о характеристике земельных участков (разрешенном использовании и т.д.).

18.11.2014, 21:37

для ижс земли для ижс

18.11.2014, 21:41

В силу ч. 1, 2 ст. 30.2 Земельного кодекса РФ земельные участки под ИЖС предоставляются исключительно без предварительного согласования и на аукционе. Ознакомьтесь с ч. 4 ст. 30 ЗК РФ и вам многое станет ясно.

18.11.2014, 21:57