Опасения относительно кредитного плеча на мошеннической платформе - правда или ложь?
Наткнулся на лжеброкера https://evallvellc.com/
Закинул 12 000 р, понял что мошенники, жаль что поздно. Вернуть деньги не входит в суть вопроса, тк я уже обращался к вам и мне сказали, что мне дороже обойдется юрист.
Вопрос в том, что мне звонят всякие консультанты и тп и говорят про "кредитное плечо" которое у меня висит на мошеннической платформе и если я не закрою счет то у меня потом будут большие долги как кредит и тп.Так ли это?
Лучший ответ
Блокируйте все эти телефоны. На сообщения не отвечайте.
Вас вводят в заблуждение.
Не обращайте на них никакого внимания, они ж "на Кипре", пусть там и будут.
Если человек отдал деньги "брокерам", почему бы он не поверит в "кредитные плечи".
Потом будут наверное "кредитные ноги" и сложно даже представить до чего может дойти дело