Можно ли заключить контракт на СВО после службы в армии с категорией В?
После пяти месяцев службы в армии меня комиссовали с категорией В. Вопрос могу ли я теперь заключить контракт на СВО (высшее образование)
Лучший ответ
Список болезней, ограничивающих заключение контракта, посмотрите в интернете. Летом опубликован. Если ваша болезнь входит в перечень, то это невозможно.