Возможно ли получить комнату в семейной общаге для молодоженов, где один из партнеров - сирота и студент?
Пожалуйста если я выйду замуж за мальчика а он сирота ещё учится но совершенно летний нам могут выделить комнату или нет типо как семейной паре дать комнату в семейной общаге от колледжа где он учится
Лучший ответ
Доброе утро! Ирина, можете обратиться непосредственно в администрацию общежития. См. prokuratura.gov.by