Возможно ли выставить на торги имущество при наличии задолженности у мужа и нескольких объектов недвижимости на одном адресе, с разными кадастровыми номерами, но считающимися одним единственным жильем?
Могут ли выставить на торги имущество если... у мужа задолжность, в имуществе на 1 адресе 1/2 земельного участка. 1.2 дома и 1.2 другого дома. Адрес один. Кажастровые номера разные. Это будет считаться единсивенным жильем?
Лучший ответ
В данном случае, вероятно что одна из долей жилого помещения будет включена в конкурсную массу и реализована на торгах (если разные кадастровые номера не являются реестровой ошибкой, так как по логике два объекта недвижимости не могут иметь один адрес)
Это не единственное жилье, разные объекты