Оплата за вывоз мусора в доме с собственником по дарственной и проживающим по регистрации и прописке
Если в доме есть собственник по дарственной, но проживает в нем другой человек по регистрации и прописке, как производится оплата за вывоз мусора?
Лучший ответ
В разных субъектах РФ оплата определяется по разному. По площади; по количеству зарегистрированных лиц; по количеству собственников, если никто не зарегистрирован.