Проблема с оценками в образовательной системе - что делать, если ребенок имеет высокие оценки, но средний балл не соответствует?
Вопрос коснётся образовательной системы. На дневнике ру при средней успеваемости ребёнка 4,79-ребёнок имеет шесть пятёрок и три четвёрки, учитель выставил за четверть 4, что противоречит правилам среднего балла успеваемости. Что делать?
Лучший ответ
Поговорить с педагогом в присутствии директора.