Процесс получения Согласия обладателя авторского права для регистрации товарного знака на госуслугах - инструкции и рекомендации для самого правообладателя
Не могу понять как делать Согласие обладателя авторского права или его правопреемника при заполнении на госуслугах заявки на регистрацию товарного знака. У меня комбинированный товарный знак. Идея полностью моя и картинка с надписью принадлежат мне, как делать согласие и что там писать если я сам правообладатель?
Лучший ответ
Какое тогда согласие если он и так ваш
Здравствуйте
Это ваше заявление. Его пишите вы и прикрепляете файл.