Казань, 21.10.2023, 12:03

Как правильно составить справку о трудоустройстве на ночную смену перед освобождением

Вопрос №20841006 из г. Самара
опубликован 21.10.2023, 12:03
Не могли бы вы мне подсказать. Я хочу Перед освобождением предоставить справку о том что меня по освобождению берут на работу трудоустраивают по графику ночьную смену. Это для того чтобы не дали ночные ограничения. Подскажите как эта справка должна быть составлена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в произвольной форме согласно ТК РФ, ст. 96 и 105.

21.10.2023, 12:18

В свободной форме. Никаких особых требований к этому нет.

21.10.2023, 12:05

Приблизительно формат можете прислать образец...? И как вы думаете это повлияет при вынесение решения об ограничениях по надзору.?

21.10.2023, 12:09

Составление документов - платная услуга.

21.10.2023, 12:10