Правомерно ли это все и если да, то сколько лет должно пройти после моего развода.
Стоим на очереди с 1999 года на улучшение жилищных условий на общем основании (Я, мама, отчим, с 2009 мой ребенок). Все прописаны в моей квартире 31 м 2. В 2006 году вышла замуж, в 2011 развелась, сейчас во втором гражданском браке, жду малыша. При получении субсидии с меня требуют документы на квартиру бывшего мужа, гражданина Украины, квартира в Днепропетровске. Там никогда не были ни я ни ребенок прописаны, это его собственность. Собираются вычесть его 46 м 2. При этом еще собираются учесть м 2 моего гражданского мужа (москвич, прописан у мамы, не собственность). Правомерно ли это все и если да, то сколько лет должно пройти после моего развода. Чтобы перестали ко мне лепить бывшего мужа?
Нет, не имеют права.