Орёл, 21.10.2023, 16:39

Определение прожиточного минимума в Орловской области для трудоспособного населения с 1 января 2024 года - актуальная информация

Вопрос №20841555 из г. Орёл
опубликован 21.10.2023, 16:39
Какой будет прожиточный минимум с 1 января 2024 года по Орловской области для трудоспособного населения? Точной информации нигде не нашёл 🙏🙏🙏
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства Орловской области от 13.09.2023 № 637

"Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Орловской области на 2024 год"

15463 р.

21.10.2023, 16:41

А как такое может быть если сейчас он 15669?

21.10.2023, 16:42

У Клычкова спросите. У него есть аккаунты в соцсетях.

21.10.2023, 16:46

У вас неверная информация

на 2023 г ПМ для трудоспособного населения-14 572 руб

Постановление Правительства Орловской области от 21 декабря 2022 г. N 828 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Орловской области на 2023 год"

21.10.2023, 17:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Есть уже

21.10.2023, 17:04