Что делать если истец не дает возможности добровольно удовлетворить требования (ЗоЗПП)?

Что делать если истец не дает возможности добровольно удовлетворить требования (ЗоЗПП)? (не отреагировал на ответ на претензию, не берет трубку тел., не получает почтовый перевод)

Лучший ответ

Ольга, если денежное требование - внесите на депозит нотариусу или, если дело в суде, то на депозит суда. Однако, все таки нужно описать поподробней ситуацию. Что за дело? В суде или уже процесс прошел? Какие требования? и т.д.

Судебное дело еще не закончено? Истец физлицо?

Спасибо за ответ! Нет, процесс еще идет, истец физлицо, но через Правовой союз