Переоформление документов на квартиру с украинского на российский - где обратиться, какие документы нужны и что делать
Какие нужны сейчас документы для переоформления документов на квартиру с украинского образца на российский? Куда обращаться? С чего начинать? Нужно ли самостоятельно делать какие-нибудь копии документов? Спасибо!
Лучший ответ
А Вы пальчик вниз поставили с какой целью?
Вам известен другой вариант оформления?
Обратитесь в МФЦ с имеющимися правоустанавливающими документами Украинского обраца.
Добрый вечер.
Обращаетесь в МФЦ с украинскими документами.