Можно-ли получить обратно деньги за прохождение ВВК, если у нас взяли плату не законно.
Лучший ответ
В зависимости от обстоятельств, это либо мошенничество, либо неоснованное обогащение.
В первом случае следует обращаться в полицию, во втором в гражданский суд.
Доброго времени суток.
ВВК проводится бесплатно. Вас обманули - обращайтесь в полицию.
ВВК проводится бесплатно.