Возможность перевода ребенка из детского сада МО в Москву - требования и процедура
У меня ребенок зачислен в садик в МО, времена регистрация же там у него, хочу перести его в Москву. Хотим делать регистрацию временную ему в Москве. Вопрос, возьмут ли его в садик в Москве, и что для этого надо. И регистрация временная должна быть именно в том районе где ребенок будет ходить в садик, или можно в любом районе в Москве?
Лучший ответ
Регистрация вообще не нужна для приёма в детсад.
Отказать по причине отсутствия регистрации не могут.
Но советую оформить регистрацию, так проще.
Отказать могут только по причине отсутствия мест.
удалён
Регистрация может быть только по месту регистрации родителей или одного из родителей.