Как помочь сыну, которого отправили в лес после подписания контракта на военную службу?
Что делать если сын подписал сразу в один день и час рапорт на контракт тутже о переводе др, часть и подсунули сам контракт, через 2 дня написал рапорт на отказ контракта, у него забрали все документы и отправили в лес тоскать бревна, где нет связи и по летнему одет, говорят что все приказ состоялся со дня подписания, что делать в такой ситуации маме и сыну.
Писать заявление в военную прокуратуру, а лучше сначала позвонить на горячую линию в мин. Обороны и Военной прокуратуры, а так же в Прокуратуру России, во всяком случае точно одежду сразу же теплую дадут после звонка
Обратитесь срочно в военную прокуратуру и в орган полиции.
Подайте жалобу в военную прокуратуру.