Сроки подготовки документов наследования - на примере работы натариуса
18 октября маме исполнилось полгода после ее смерти, я позвонила натариусу напомнила о ее дате. Сколько дней натариус готовит документы о наследование?
Лучший ответ
В законе не установлен срок на подготовку и если нет судебного спора то нотариус обязан выдать на следующий день по истечение 6 месяцев.