Оформить совместительство мы ей не можем, т.к.при совместительстве возможно лишь 0,5 ставки.
Мария, вопрос подразумевает под собою ответ с точностью до наоборот. Сотрудника принимаете на 0,75 ставки не по совместительству, а затем. без предупреждения работника, который работает на его месте. он выходит на своё рабочее место. Эта схема применяется сейчас повсюду и не исключено что работник по срочному трудовому договору, беременна. Так?
Спасибо за ответ! Сотрудница по срочному трудовому договору не беременна. Можем ли мы оформить перевод на 0,75 ставки секретаря, чтобы в итоге и сотрудница, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, могла работать на 0,75 ставки секретаря, а сотрудница по срочному трудовому договору спокойно доработала еще 1,5 года. Спасибо.
Можете, такое право у Вас есть.
А как это оформить? Заявление сотрудницы на перевод, приказ о переводе? Нужно ли допсоглашение?
Обращайтесь в личную почту, адрес внизу ответов.