Обязан ли я после развода оплачивать половину коммунальных платежей жене если ребенка остаëтся с ней
Лучший ответ
Нет не обязаны вы же алементы платите, если ребёнок собственник, тогда половину его жку обязаны платить.
Другую половину мама
Нет, если вы не являетесь собственником или не зарегистрированы в жилом помещении. Вы должны платить алименты на содержание ребенка.
Если вы не зарегистрированы в этой квартире, то не обязаны. А ребенок здесь ни причем. Вы ему алименты платить обязаны.
Здравствуйте!
Если Вы зарегистрированы в той квартире, то обязанность по внесению оплату за КУ у Вас остается. В ином случае не должны.