Мои права лишены после пьянки - вопросы по повестке в суд и найденным утерянным правам
Браи лишен права управления транспортными средствами за пьянку. Недавно его поймали пьяного за рулем и он показал мои права которые мной были утеряны давно и получены в замен новые. Он видимо их нашел и ездил по ним. Мне пришла повестка в суд по делу о езде в нетрезвом виде. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам следует доказать в суде, что это были не Вы.
Способы доказывания следует определять исходя из имеющихся материалов дела и фактических обстоятельств.
Иначе, лишат.
Идти, доказывать свою невиновность. Иначе вас лишат.
Разбираться. Выбирайте юриста и с ним решайте проблемку - ст. 779 ГК РФ.
На этом строить линию защиты. Протокол будет назаконным. Суд должен прекраить производство. Готовьте письменное мотивированное объяснение с изложением ситуации.
Здравствуйте!
Нужно подготовить возражение, иначе могут лишить