Как заполнить банковские реквизиты для возврата денег, взысканных налоговой в результате поворота судебного приказа?
Нужно написать заявление на поворот судебного приказа, по нему деньги взыскала налоговая. При возврате этих денег нужно ли заполнять банковские реквизиты самой налоговой, чтоб их поставили в исполнительном листе на мое имя? Не могу найти эти реквизиты
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, их реквизиты писать не нужно
спасибо!
Не нужны реквизиты налоговой.
спасибо!
Доброе утро!
Реквизиты налоговой не нужны.
Почитайте, какой я Вам написал ответ при аналогичном Вашем вопросе ☝😃