Въезд в Россию из Грузии для жителя ДНР без загранпаспорта РФ - новое постановление
Могу ли я въехать в РФ из Грузии? Я из ДНР, у меня есть только внутренний паспорт РФ, заграна нет. Когда выезжала этого постановления ещё не было.
Лучший ответ
Россия, как гражданку РФ, впустит Вас по любому документу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте
Закон существует давно
Въезд в РФ из Грузии-по загранпаспорту РФ
По какому паспорту вы оказались в Грузии?
Вы умалчиваете
Полагаю-по укропаспорту...
можете въехать в РФ по внутреннему паспорту РФ... но будет штраф по ст. 18.1 КоАП РФ