Получение пенсии по потере кормильца при обучении на семейной форме обучения с использованием интернет-платформы?
Возможно ли получить пенсию по потере кормильца, если ребенок обучается на семейной форме обучения? Обучение платное, ребенок прикреплен к интернет-платформе, на которой высылаются все лекции, домашние задания и контрольные.
Лучший ответ
Несовершеннолетним - в любом случае можно. Совершеннолетним - если в документах на обучение будет указана очная форма обучения.
До 18 лет можно. После - только при условии очного обучения.