Тверь, 22.10.2023, 19:30

Нарушение закона в критике - Отсутствие справедливости и безнаказанность для правонарушителей

Вопрос №20843888 из г. Кострома
опубликован 22.10.2023, 19:30
Нарушение закона в критике: "выражаю сожаление таксисту киргизу и спасибо за твердость в отстаивании истины наперекор (наверно) продажным в погонах. Так же спасибо за ваш труд. Надеюсь бандиты в т.ч. продажные ответят за свои преступления не ниже средне установленного, т.к. выше сутишки нередко встречаются продажные и вилка в наказании чересчур широкая на их усмотрение. Далеко ходить к сожалению не приходиться в ГДРФ сидит спортсмен мирового уровня который так же много лет назад избил гораздо хлеще охранника по вызову жаны, которой не понравилось что ей сделали замечание вроде за неверную парковку. Сторож судился долго (вроде несколько лет), выиграл издевательские 100 тыщ руб компенсации и даже их он отказывался выплачивать. Ни о каких извинениях сами понимаете. Вот такие у нас.. тфу. Освещение было во многих ТВ, если не зачистили инет возможно удастся найти. Так же дочь главы Иркутского центризберкома убила одну, др сделала инвалидом ни минуты ареста, ни извинений, 300 т. р. компенсации и амнистирована. Так же масковское спецподразделение гром избил граждан за сделанное им замечание о неправильной парковке - изБИТЫЕ граждане вроде уже год сидят за решёткой. Такое "право"сутие. Записи в инете. "наши" сидельцы в думке "гуманные" и заботятся о правах преступников и даже предоставили белобилетчикам, детям, матерям, бандитам в погонах, чиновникам и их детям освобождение или льготное "наказание" за их преступления. Безнаказанность одних и страх у других." каких статей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это осень, как только выпадет снег, всё закончится. Отдыхайте больше.

22.10.2023, 19:32
Оценка автора вопроса:

Т.е. такое положение в стране вас устраивает?

22.10.2023, 19:33

В какой из стран, вами указанных? Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

22.10.2023, 19:35

Россия

22.10.2023, 19:36

Это информация или вопрос. Нужно идти до конца...

22.10.2023, 19:37

Такая критика нарушает законы? Какие статьи? Чего ожидать?

Как можно критиковать не боясь последствий если они не измеят текст или не добавят якобы от моего имени

22.10.2023, 19:40