Возможность получения вид на жительства и гражданства РФ для гражданина Узбекистана, отбывающего наказание в ИК по статье 228 часть 4,5
Здравствуйте
Вы это серьезно? При судимости за особо тяжкое наркотическое преступление?
ВНЖ он никак получить не сможет
Гражданство тоже
При освобождении-ему будет вынесено решение о нежелательности пребывание в России, и-соответственно запрет на въезд в РФ до погашение судимости..
Мало того-сразу после освобождение он будет водворен в СУВСИГ для депортации...
Такие дела
Даже при наличии жены гражданки рф и ребёнка?
Доверенность для запроса Справки дать не получится. Справку нужно запрашивать в Консульстве Узбекистана, а для этого должна быть доверенность на узбекском языке и выдана по законам Узбекистана. Закон о гражданстве изменился. Вопросы получения гражданства решаются в миграционной службе на личном приеме.
То есть только при личном посещении можно взять справку? Мама или сестра не смогут этого сделать?
Да.. особенно при судимости за особо тяжкое наркопреступление...
Какое гражданство? Депортация будет.
А он жениться собрался! Какую-то дурочку где-то нашел!