Можно ли женщине в 52 года по контракту на сво?
Лучший ответ
Можно ответить абсолютно точно - до 50-летнего возраста. Россияне, которые пребывают в запасе рядовыми и сержантами, стоят на воинском учете до 50-летнего возраста.
Однако, бывают исключения...
Решает военкомат
удалён
Можно. Могут взять на нестроевую должность, например, интендантом.
Нет, так как она достигла предельного возраста пребывания на военной службе (45 лет).