Для регистрации брака в турции нужен ли апостиль на свидетельство о рождении
Для регистрации брака в Турции необходимо предоставить следующие документы: паспорта, свидетельства о рождении, апостиль на документы о браке (если применимо), разводе или смерти (если применимо), а также фотографии и фотографии паспорта. Заверение и перевод документов. Все документы должны быть заверены в консульстве вашей страны в Турции и переведены на турецкий язык нотариально заверенным переводчиком.
Да,нужен
Оформляется в управлении ЗАГС региона
Здравствуйте!
Для регистрации брака в Турции вы должны апостилировать все документы который вы получили в России и будете предоставлять Турецким властям.
С уважениями,
Юридическое Бюро Сейхан